Код 206

Код 206 Partial content говорит о том, что сервер выполнил только часть запроса GET и возвращает только часть контента, которая соответствует заголовку Range, посланному клиентом.

О чем свидетельствует "ошибка 206"

Сервер возвращает лишь часть контента, соответствующего заголовку, посланному клиентом. Этот код используется расширенными инструментами кэширования, то есть, в случае, если пользователь или поисковая система запросили только небольшую часть контента, и сервер вернул именно ее.

Что делать пользователю, когда в браузере появляется код ошибки 206

Поскольку это сообщение не является ошибкой, обычно дополнительных действий со стороны пользователя не требуется. Если же вы получили сообщение с кодом 206 Partial content по ошибке, свяжитесь с технической поддержкой сайта.

Причины возникновения кода "206 PARTIAL CONTENT"

Причин возникновения данного кода существует несколько. Обычно он используется в качестве ответа на запрос If-Range, применяемого в валидаторах кэша. Запрос пользователя также должен включать заголовки той области, которая будет использована сервером в качестве параметров для определения диапазона возвращаемой области.
Вернем 10% от первой оплаты
через приложение на баланс аккаунта
Mockup majordomo app
Хостинг без границ!
Ваш сайт в надежных руках.
Заказать хостинг