Цены на перенос сайта на другой хостинг

Ценовой вопрос никогда не стоит сбрасывать со счетов. Хотя при переносе сайта на другой хостинг цена на работы сегодня весьма демократичная (в отдельных случаях все может быть проделано и вовсе бесплатно), к определенным затратам все же приготовиться стоит.
Перенос сайта на хостинг Majordomo бесплатно

От чего зависит цена переноса сайта на другой хостинг

Во-первых, от характера проводимых работ. Это могут быть:
  • Перенос обычного статического сайта с набором страниц;
  • Переселение сайта на новый домен или хост;
  • Перенос сайта с денвера на сетевой сервер;
  • Перенос ресурса с одного сервера на другой и т.д.
Во-вторых, исполнителем будет учитываться размер самого сайта. Соответственно, чем больше информации он переносит – тем больше будет и стоимость работ.
В-третьих, учитываются те или иные пожелания со стороны пользователя и вид сайта. Будет ли это блог или Интернет-магазин, перенос всего конструктора сайта на новое место, либо лендинга или некой уникальной разработки…

Низкая цена переноса сайта на другой хостинг – повод для беспокойства

Стоит предостеречь от того, чтобы покупаться на слишком «выгодную» цену переноса сайта на другой хостинг. Как правило, за чересчур выгодными предложениями, если и не скрывается банальное мошенничество, то качество работ оставляет желать только лучшего. А уж на квалифицированную поддержку со стороны исполнителя рассчитывать и вовсе не приходится.
Совет здесь может быть лишь один – обращаться лишь к высококлассным специалистам и держать ориентир на среднюю рыночную стоимость работ.
Вернем 10% от первой оплаты
через приложение на баланс аккаунта
Mockup majordomo app
Хостинг без границ!
Ваш сайт в надежных руках.
Заказать хостинг