Ошибка 400

Ошибка 400 свидетельствует о том, что браузер пользователя отправил некорректный запрос на сервер, на котором расположен требуемый сайт.

О чем свидетельствует "ошибка 400"

Почти всегда проблема находится на стороне пользователя, свидетельствуя о проблемах с системой на его компьютере. Чаще всего причина в неправильных настройках браузера, а также в NET Framework, сервисе, входящем Windows. Так что данная ошибка свидетельствует о том, что пользователю нужно обратить внимание на состояние своей системы.

Что делать пользователю, когда в браузере появляется код ошибки 400

Если вы регулярно видите такую ошибку, являясь владельцем сайта, попробуйте совершить вход с другого устройства. Если при этом снова возникнет ошибка 400, проблему следует искать на стороне хостинга. В остальных случаях она на стороне устройства, посылающего запрос. Если проблема с браузером, необходимо очистить кэш и файлы cookies, переустановить браузер. Для контроля также попробуйте открыть сайт другим браузером, если сервер не возвратит ошибку 400, значит, ваша проблема именно в конкретном браузере.

Причины возникновения ошибки "ERROR 400 BAD REQUEST"

Возможный перечень причин весьма широк. Это может быть также воздействие компьютерных вирусов, поэтому важно выполнить проверку на вирусы и вылечить все обнаруженные проблемы. Антивирусы также могут приводить к возникновению ошибки 400, поэтому для проверки стоит на время отключить активный антивирус. Также стоит отключить активный брандмауэр. Еще одна причина — Windows. Очистите систему, обновите все драйверы и просканируйте систему. В самых сложных случаях может понадобиться переустановка Windows.

Не исключается также и проблема со стороны вашего провайдера услуг интернет. Если все проверки — браузер, система, антивирус — не дали результата, обратитесь в службу технической поддержки пользователей за разъяснением.
Вернем 10% от первой оплаты
через приложение на баланс аккаунта
Mockup majordomo app
Хостинг без границ!
Ваш сайт в надежных руках.
Заказать хостинг