Хостинг с поддержкой MySQL

Для работы современных сайтов в обязательном порядке необходима возможность подключения к базам данных MySQL. Любая современная CMS использует базу данных (СУБД) для хранения своих настроек, страниц, галерей, учетных записей пользователей. Мы предоставляем услуги хостинга с поддержкой mysql на всех тарифных планах, кроме «Старт».

Сервер с СУБД MySQL

Будьте уверены, что базы данных MySQL размещаются у нас на высокопроизводительных SSD-накопителях, что позволяет в разы увеличить скорость чтения/записи данных, а это значит, что скорость загрузки ваших сайтов также будет предельно максимальной. При создании базы данных вы можете выбрать один из типов таблиц – MyISAM или InnoDB в зависимости от требований технического задания или архитектуры CMS. Если вам предлагают услуги хостинга без mysql, знайте, что на нем не сможет работать ни один из существующих движков (например, WordPress, Joomla, openCart). Отличие составляет редко используемая платформа getSimple с резко ограниченными возможностями.

Доступ к базе данных

С целью обеспечения безопасности доступ к СУБД вашего аккаунта возможен только с текущего сервера. То есть сайт, расположенный на другом сервере, не имеет возможности получить информацию из вашей базе данных, даже если его владельцу известны логин и пароль. Однако на свое усмотрение вы можете открыть расширенный доступ. Обычно это происходит в тех случаях, когда вашими данными пользуются сайты-партнеры или «зеркала» основного ресурса. Доступ к базам данных предоставляется бесплатно на нашем хостинге, а их количество ничем не ограничено. Для полноценной удобной работы с MySQL предоставляется современный веб-интерфейс phpMyAdmin, с помощью которого вы можете управлять БД непосредственно в своем браузере.
Вернем 10% от первой оплаты
через приложение на баланс аккаунта
Mockup majordomo app
Хостинг без границ!
Ваш сайт в надежных руках.
Заказать хостинг