Код 505 Version Not Supported

"
Код 505 Version Not Supported возвращается сервером в качестве указания на то, что версия протокола http не поддерживается сервером.

О чем свидетельствует "код 505"

Ошибка должна говорить пользователю о том, что его браузер пытается отослать на сервер http-запрос, который не может быть обработан в силу того, что данная версия протокола устарела и не поддерживается. Обычно речь идет о версии http 1.1, хотя иногда встречаются и еще более устаревшие. Также возможно, что запрос отправлен с использованием более новой версии протокола.

Что делать пользователю, когда в браузере появляется код ошибки "505"

Действия пользователя в случае возвращения сервером ошибки 505 должны быть следующими:
  • попробуйте использовать для доступа к тому же url другой браузер: если сайт откроется и ошибки не возникнет, значит, проблема именно в вашем браузере, возможно, его необходимо обновить до последней версии;
  • если все сайты во всех браузерах возвращают вам ошибку 505 Version Not Supported, обратитесь в службу технической поддержки пользователей провайдера услуг интернет.
Владельцы сайта, чьи посетители жалуются на возникновение ошибки 505, должны обратиться к технической поддержке хостинг-провайдера. Если она не сможет помочь вам в данной проблеме, задумайтесь над тем, чтобы сменить хостинг-провайдера.

Причины возникновения кода "505 version not supported"

Очень часто данная ошибка возникает по причине использования на сервере более старой версии протокола, чем в запросе, исходящем от браузера. Такое может происходить на очень старых, не проходивших обновления ресурсах. В любом случае, если после обновления вашего браузера ошибка 505 не исчезла, но при этом на другие ресурсы вы можете заходить без проблем, попробуйте уведомить об этом владельца ресурса, если это возможно.
"
Вернем 10% от первой оплаты
через приложение на баланс аккаунта
Mockup majordomo app
Хостинг без границ!
Ваш сайт в надежных руках.
Заказать хостинг