Что такое Виртуальный сервер Windows?

Интересуетесь хостингом на базе Windows Server? Ознакомьтесь с информацией про vps/vds windows. Сайты, работающие под широко известной операционной системой, это разумное сочетание производительности и масштабируемости. В чем же основные отличия от VDS/VPS под Linux?

Преимущества виртуального сервера Windows

Выделенные дешевые vps windows-серверы на базе высоконадежного сверхпроизводительного оборудования Dell, Cisco, NetApp. Отказоустойчивые системы подключены к сети Интернет по высокоскоростным дублированным каналам.
Преимущества:
  • быстрое создание новых виртуальных машин и сетей;
  • возможность изменять конфигурацию сервера;
  • подключение дополнительных дисков требуемых типов;
  • возможность в любое время создать снимок системы и/или восстановить ее из снимков
  • управление сервером из браузера клиента
Надежность инфраструктуры подкреплена функционированием платформы VMware – при остановке любой из виртуальных машин, она автоматически запускается на другом оборудовании и возвращается в режим онлайн. К тому же, ресурсы размещаются в профессиональных центрах обработки данных, расположенных в России, где изначально предусмотрены резервные каналы связи и устройства электропитания.

Аренда виртуального сервера windows с тестовым периодом

Для новых пользователей предусмотрен тестовый период, в течение которого можно бесплатно «пофиксить» и изучить свой виртуальный сервер. Для обоснованного продления тестового периода можно обратиться в службу поддержки.
VPS и VDS под windows обслуживают высококвалифицированные специалисты – это обеспечение круглосуточной поддержкой и консультациями в любое время при возникновении проблем. При этом уровень обслуживания соответствует установленному SLA и равен 99,9% (uptime).
Компания Majordomo предоставляет хостинг только на базе LINUX-серверов – информация о VPS и VDS под Windows представлена для сравнения. Цены от 380 рублей в месяц.
Вернем 10% от первой оплаты
через приложение на баланс аккаунта
Mockup majordomo app
Хостинг без границ!
Ваш сайт в надежных руках.
Заказать хостинг