Панель управления хостингом от Majordomo

Чтобы владелец сайта мог свободно управлять своим ресурсом, необходимо наличие удобной панели администрирования. Хостинг Majordomo – не исключение, и для своих клиентов мы разработали наиболее удобную визуальную систему для управления аккаунтом.
Панель управления хостингом представлена простым и интуитивно понятным интерфейсом, позволяющим проводить все необходимые операции с вашими доменами и сайтами буквально в несколько кликов.

Хостинг: вход для администратора

После того как вы зарегистрировались новым пользователем, вы можете войти в панель управления, используя свой логин и пароль. Следует учесть, что чем сложнее вы придумаете пароль, тем надежнее будут защищены ваши данные!
В базовые возможности админ-панели входят:
  • Управление счетом аккаунта, пополнение баланса.
  • Управление доменами, где вы можете зарегистрировать доменное имя, перенести домен из или на хостинг, подать заявку на получение сертификата.
  • Просмотр информации о сайтах, размещенных на сервере, и их обслуживание.
  • Работа с почтовым аккаунтом (корпоративная почта).
  • Статистика посещаемости, нагрузки на сервер.
  • Партнерская программа, акции и бонусы.

Первые шаги в панели хостинга

Если у вас уже есть готовый сайт и вы разместили его файлы на нашем сервере, это еще не значит, что страницы появились в Интернете. Для этого сначала необходимо прикрепить сайт к домену. Если у вас уже есть приобретенное доменное имя, то прикрепить сайт можно в несколько кликов, используя подсказки в панели управления. В противном случае, вам необходимо зарегистрировать новый домен.
В админ панели управления хостингом откройте вкладку «Зарегистрировать домен» и подберите подходящее имя. Сервис в режиме онлайн проверит предложенное ваше имя на уникальность, и если такого домена не существует, предложит его зарегистрировать.
Вернем 10% от первой оплаты
через приложение на баланс аккаунта
Mockup majordomo app
Хостинг без границ!
Ваш сайт в надежных руках.
Заказать хостинг